Villa La Dona
Situé à environ 25 minutes à pied de la Pierre Marine, Villa La Dona à Mar del Plata de 40 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région. Proposant un parking privé, ainsi qu'un Wi-Fi, cette villa de Mar del Plata est située dans le quartier "Bosque Peralta Ramos" à Mar del Plata.
De plus, villa se trouve à 2 km de la réserve forestière Bosque Peralta Ramos et à 2,1 km du Mar del Plata Aquarium. Située à environ 15 minutes en voiture de la grotte de Notre-Dame-de-Lourdes, Villa La Dona est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Les fenêtres offrent une vue sur le jardin.
Cet hébergement est équipé d'une cuisine complète. Vous trouverez Heladeria Alpina dans une zone de 1 km.
- sites d'intérêt locaux
- Piedra Marina1999 km
- Plage Arena2135 km
- Playa Alfar2108 km
- Ancla999 km
- Barrio Alfar1184 km
- Forêt Peralta Ramos320 km
- Helena Beach2011 km
- Aéroports
- Aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata22 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa La Dona.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa La Dona est de 55$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa La Dona ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa La Dona. - ❓
Villa La Dona offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Villa La Dona. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain chaud attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Mar del Plata incluent le Mar del Plata Aquarium et la Pierre Marine, situés respectivement à 2 et 2,1 km de maison de vacances. De plus, la réserve forestière Bosque Peralta Ramos (2,1 km) est également recommandé pour une visite.